от Суоярвский Вестник Дата Четверг, 18 мая 2017
Категория: Спорт

Открытый ринг в «Школе бокса»

В «Школе бокса» АО «Запкареллес» состоялись соревнования на открытом ринге между воспитанниками тренеров Олега Смирнова и Василия Макарова.

Напомним, что Василий Макаров вернулся в родной город и начал тренироватьмальчиков и девочек в «Школе бокса», открытой почти 20 лет назад по его инициативе на лесозаготовительном предприятии «Запкареллес». Один из его воспитанников Олег Смирнов – сегодня успешный тренер, который и продолжил дело, начатое Василием Ивановичем.

Соревнования вызвали бурю эмоций и у юных спортсменов, и у взрослых. На ринге встречались уже бывалые боксеры и те, кто делает первые шаги в этом виде спорта. Чувствовалось, что все они волновались, ведь каждый хотел победить. В перерывах тренеры успевали дать наставления, поддержать. Доброжелательная атмосфера, активные болельщики – все это придавало сил юным боксерам.

Наталья ВАСЕНИНА. 

Создать комментарий