186870, г. Суоярви, ул. Шельшакова 6 +7 (81457) 5-15-49 suovestnik@mail.ru ПН-ПТ: 08:00 - 16:45
Размер шрифта: +
1 минут потребуется на прочтение (121 слов)

ОСАГО подорожает

В марте в Суоярви стало трудно владельцам транспортных средств купить полис ОСАГО, без которого управление транспортным средством запрещено.

Страховщики ссылаются на отсутствие бланков, которые должны появиться не ранее 1 апреля. Никто разъяснений по этому поводу не дает. Выходит, все-таки придется подождать. О причинах вывод каждый делает сам. Наверно, недалеки от истины те, кто считает: дело в деньгах. Повторим информацию, которая никакая не новость:

«ОСАГО подорожает не только из-за повышения стоимости автозапчастей, но и в связи с вступлением 1 апреля в силу поправок в закон об ОСАГО, увеличивающих со 160 тысяч до 500 тысяч рублей лимит выплат за ущерб жизни и здоровью пострадавших в ДТП. С апреля выплаты будут производиться по специальной таблице, где зафиксированы размеры компенсаций при различных травмах».

Татьяна Смирнова.

×
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

ИВАН-ОСВОБОДИТЕЛЬ
«Нужны инициативы и проекты »
 

Комментарии

Нет созданных комментариев. Будь первым кто оставит комментарий.
Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Воскресенье, 16 марта 2025

Вы получите доступ к сервису, предоставляемому внешними поставщиками https://gazeta-sv.ru/