Новые победы боксеров
С 10 по 15 марта в Пскове прошло первенство Северо – Западного федерального округа России по боксу среди юниоров 17 – 18 лет.
Победа в нем дает возможность участвовать в финальной стадии первенства России по боксу, которая пройдет в мае нынешнего года в городе Кургане. Первое место, а с ним и право участия в первенстве России завоевал воспитанник Школы бокса ЗАО «Запкареллес», кандидат в мастера спорта России по боксу Максим Макаров, (весовая категория до 56кг). Он провел три поединка и во всех одержал победы.
Бронзовую медаль, выполнив норматив кандидата в мастера спорта России по боксу, завоевал также наш земляк, «полутяж» Георгий Козлов, выступающий в весовой категории до 81кг. Ребята были награждены кубками, медалями, грамотами и ценными призами.
В этом же турнире выступал и Олег Мухин, но в четвертьфинале в ровном бою уступил спортсмену из Коми. Олег полностью не восстановился.
В бою вскрылась сечка, и скорее всего он будет переходить в следующую весовую категорию до 64 кг. На этом турнире очень тяжело сделал вес до 60кг. Было видно, что не хватает энергии.В целом отработал ниже своих возможностей, отсюда результат. Очень расстроились, но жизнь продолжается, будем готовиться к спартакиаде
школьников в Архангельске, уверен, он свое еще возьмет.
В апреле состоится спартакиада Северо–Запада России по боксу среди юниоров в г. Архангельске, где наши ребята в составе сборной Карелии примут участие. Желаем победы в этих престижных соревнованиях.
На снимке: слева направо Олег Мухин, Максим Макаров, Виталий Дралюк, Георгий Козлов.
Виталий Дралюк, тренер Школы бокса ЗАО «Запкареллес».
When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.
Вы получите доступ к сервису, предоставляемому внешними поставщиками https://gazeta-sv.ru/
Комментарии