186870, г. Суоярви, ул. Шельшакова 6 +7 (81457) 5-15-49 suovestnik@mail.ru ПН-ПТ: 08:00 - 16:45
Размер шрифта: +
1 минут потребуется на прочтение (121 слов)

Веселились всей семьей

-

 15 мая во многих странах мира и, конечно же, в России отмечают Международный день семьи.

Это один из самый добрых и теплых праздников, объединяющий детей и взрослых. Ему мы посвятили семейный конкурс «Яблочко и Яблонька», который провели в Комплексном центре социального обслуживания населения Суоярвского района для ребятишек с ограниченными возможностями здоровья и их родителей.

Мальчики и девочкис радостью ждали начало мероприятия. Им очень хотелось поздравить своих мам, пап, бабушек, дедушек, сестёр, братьев с чудесным праздником.

Украшенный зал, веселая тематическая музыка создавали настроение для интересного и веселого досуга.

Дети пели, играли, соревновались в конкурсах, рисовали.

Родители также были активными участниками программы и проявляли сноровку, быстроту и ловкость, смекалку, показывая пример своим дочкам и сыновьям.

Светлана ИВАНОВА, социальный педагог отделения реабилитации детей-инвалидов
×
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Открытый ринг в «Школе бокса»
Праздник первого паспорта
 

Комментарии

Нет созданных комментариев. Будь первым кто оставит комментарий.
Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Суббота, 15 марта 2025

Вы получите доступ к сервису, предоставляемому внешними поставщиками https://gazeta-sv.ru/